Каталог

Баннер

Производители



Главная Разветвители оптические Сплавные
Ошибка: Failed to retrieve the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Разветвители оптические arrow 1x7 Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm


1x7 Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm
Увеличить


1x7 Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm

Цена: Руб.44.00

 

Сплиттер оптический сплавной двухоконный.

Стандартные технические характеристики:

Длины волн 1310нм, 1550нм
Распределение сигнала равномерное
Тип коннекторов по пожелаю заказчика
Тип кабеля G.652
Диаметр оболочки 0,9мм, 2мм или 3мм, в зависимости от заказа
Цвет кабеля жёлтый
Длина хвоста 1м или 1,5м




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


 
Еще категории
Планарные PLC

Планарные PLC

Сплавные

Сплавные