Каталог

Баннер

Производители



Главная Разветвители оптические Сплавные
Ошибка: Failed to retrieve the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Патч-корды оптические arrow FC-FC arrow 1x4 Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm


1x4  Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm
Увеличить


1x4 Сплиттер оптический (разветвитель), сплавной, 1310/1550nm

Цена: Руб.21.07

 

Сплиттер оптический сплавной двухоконный.

Стандартные технические характеристики:

Длины волн 1310нм, 1550нм
Распределение сигнала равномерное
Тип коннекторов по пожелаю заказчика
Тип кабеля G.652
Диаметр оболочки 0,9мм, 2мм или 3мм, в зависимости от заказа
Цвет кабеля жёлтый
Длина хвоста 1м или 1,5м




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.