Каталог

Баннер

Производители



Главная Пигтейлы оптические Многомодовые (MM)
Версия для печати
Патч-корды оптические arrow FC-FC arrow Пигтейл оптический LC MM 62.5/125


Пигтейл оптический LC MM 62.5/125
Увеличить


Пигтейл оптический LC MM 62.5/125

Цена: Руб.35.00

 

Пигтейл оптический LC ММ- отрезок многомодового волоконно-оптического кабеля, оконечный с одной стороны оптическим коннектором LC. Широко применяются при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах и дальнейшей кроссировке. Соединение с оптическим волокном происходит с помощью сваривания или механического соединения.

Технические характеристики:

Тип оптического волокна MM
Диаметр сердцевины 62.5 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Диаметр буфера
0.9 мм
Длина оптического кабеля 1 м/1.5 м
Цвет оптического кабеля синий
Тип коннектора LC
Цвет коннектора серый




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.