Каталог

Баннер
Главная Патч-корды оптические FC-FC
Ошибка: Failed to retrieve the Currency Converter XML document.
Версия для печати

FC-FC

Артикул Маленькая картинка Название Цена Описание
000790 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 1м Руб.5.00 Патч-корд оптический. Длина 1м. Двойной. Оконцовка 2xFC(UPC)- 2xFC(UPC).
000791 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 2м Руб.7.00 Шнур оптический соединительный (ШОС). Длина 2м. Двойной. Оконцовка 2xFC(UPC)- 2xFC(UPC).
000792 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 3м Руб.8.00 Патч-корд оптический. Длина 3м. Двойной. Оконцовка 2xFC(UPC)- 2xFC(UPC).
000793 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 5м Руб.9.00 Патчкорд оптический. Длина 5м. Двойной. Оконцовка 2xFC(UPC)- 2xFC(UPC).
000794 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 1м Руб.82.00 Патч-корд оптический. Длина 1м. Одинарный. Оконцовка FC(UPC)- FC(UPC).
000795 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 2м Руб.86.00 Патч-корд оптический. Длина 2м. Одинарный. Оконцовка FC(UPC)- FC(UPC).
000796 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 3м Руб.90.00 Шнур оптический соединительный (ШОС). Длина 3м. Одинарный. Оконцовка FC(UPC)- FC(UPC).
000797 FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 5м Руб.97.00 Шнур оптический соединительный (ШОС). Длина 5м. Одинарный. Оконцовка FC(UPC)- FC(UPC).


  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 8 из 8