Каталог

Баннер
Главная Патч-корды оптические LC-LC
Ошибка: Failed to retrieve the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Патч-корды оптические arrow LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 3м


LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 3м
Увеличить


LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 3м

Цена: Руб.4.16

 

LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 3м - шнур оптически соединительный.

Технические характеристики:

Тип коннекторов LC(UPC) - LC(UPC)
Тип кабеля G.652
Диаметр оболочки 2мм или 3мм, в зависимости от заказа
Цвет кабеля жёлтый
Длина ШОС

Добрый день.
Высылаю наш прайс лист с розничными ценами. По скидке поговорим отдельно.
Также вы можете ознакомиться с ассортиментом у нас на сайте:
http://fbsystems.ru/index.php/fittings-for-fiber-optic



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


 
Еще категории
FC-FC

FC-FC

LC-LC

LC-LC

SC-SC

SC-SC