Каталог

Баннер
Главная Патч-корды оптические LC-LC
Ошибка: Failed to retrieve the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Патч-корды оптические arrow LC-LC arrow LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 5м


LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 5м
Увеличить


LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 5м

Цена: Руб.8.80

 

LC(UPC)-LC(UPC), патч-корд оптический дуплекс SM 9/125 5м - шнур оптически соединительный.

Технические характеристики:

Тип коннекторов 2хLC(UPC) - 2xLC(UPC)
Тип кабеля G.652
Диаметр оболочки 2мм или 3мм, в зависимости от заказа
Цвет кабеля жёлтый
Длина ШОС

Добрый день.
Высылаю наш прайс лист с розничными ценами. По скидке поговорим отдельно.
Также вы можете ознакомиться с ассортиментом у нас на сайте:
http://fbsystems.ru/index.php/fittings-for-fiber-optic



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.