Каталог

Баннер
Главная Патч-корды оптические FC-FC
Версия для печати
Патч-корды оптические arrow FC-FC arrow FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 2м


FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 2м
Увеличить


FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 2м

Цена: Руб.86.00

 

FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 2м - шнур оптически соединительный.

Технические характеристики:

Тип коннекторов FC(UPC) - FC(UPC)
Тип кабеля G.652
Диаметр оболочки 2мм или 3мм, в зависимости от заказа
Цвет кабеля жёлтый
Длина ШОС

Добрый день.
Высылаю наш прайс лист с розничными ценами. По скидке поговорим отдельно.
Также вы можете ознакомиться с ассортиментом у нас на сайте:
http://fbsystems.ru/index.php/fittings-for-fiber-optic



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.