Каталог

Баннер
Главная Медиаконвертеры =GigaLink=
Ошибка: Failed to parse the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Медиаконверторы GigaLink arrow Медиаконвертер GL-F300


Медиаконвертер GL-F300
Увеличить


Медиаконвертер GL-F300

Цена: Руб.29.00

 

Медиаконвертер GL-F300 преобразует сигнал из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet (медный кабель витая пара) в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet для передачи по многомодовому оптическому кабелю на расстояние до 2 км. Конвертер оснащен оптическим портом для SC-коннектора. Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для монтажа в телекоммуникационный 19” шкаф (стойку). Поддерживает «горячую» установку и замену при использовании в составе шасси.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 2
Оптический бюджет, дБ 8
Скорость передачи данных, Мбит/с 100
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xSC
Тип кабеля 50/125 ?m MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 70х26х93
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В/А 5/1
Упаковка Индивидуальная, картон
Гарантия 3 года


Комплект поставки
Медиаконвертер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Инструкция 1 шт.


Таблица заказа, аналоги
GigaLink D-Link ZyXEL Тип кабеля Расстояние передачи данных, км Тип разъёма
GL-F300 DMC-300SC MC100FX-SC2 MM 2 SC




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.