Каталог

Баннер
Главная Медиаконвертеры =GigaLink=
Ошибка: Failed to parse the Currency Converter XML document.
Версия для печати
Медиаконверторы GigaLink arrow Конвертер GL-F200


Конвертер GL-F200
Увеличить


Конвертер GL-F200

Цена: Руб.175.00

 

Мультиплексирующий медиаконвертер GigaLink GL-F200 использует для передачи одноволоконный SFP+ модуль STM-16 с пропускной способностью 2.5Gbps (модули не входят в комплект). Локальные интерфейсы представлены в виде двух свободных слотов SFP 1.25 Gbps. Такой подход обеспечивает дополнительную гибкость: в зависимости от особенностей инфраструктуры, можно использовать SFP модули для разных типов кабеля (в.т.ч. и медного кабеля «витая пара») и расстояний.

Медиаконвертеры GigaLink GL-F200 продаются парой и работают только друг с другом. Данное решение отличается привлекательной стоимостью и может служить промежуточным звеном между традиционными WDM- модулями (одноволоконными модулями) и дорогостоящими решениями 10G или CWDM.

Технические характеристики GigaLink GL-F200
Стандарты IEEE 802.3AB 1000Base-T 1000Base-SX/LX/LH
Тип волокна Molti-mode: 50/125,62.5/125µm Single-mode: 9/125µm.
Скорость передачи данных 2.5Gbps for SFP1, 1Gbps for SFP2 and SFP3
Питание 220V(110-245V)AC,50Hz
Рабочая температура 0 ~ 50?
Влажность 5% ~ 90%
Размеры, В x Ш x Г 26 x 70 x 93mm




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.