Каталог

Баннер

Уважаемы покупатели и партнёры!

Мы рады сообщить Вам, что наш ассортимент расширен оптическими муфтами МОГ-У и МТОК, а также оригинальными китайскими муфтами серии GJS.

Муфта МТОКМуфта GJS-6007

Производство теперь изготавливает собранные оптические кроссы нужных Вам модификаций, это позволит Вам сэкономить время и повысить качество монтажных работ.

Собранный оптический кроссСобранный оптический кросс

Большая часть продукции представлена у нас на сайте. Окончательную стоимость изделия формирует менеджер. Как правило она отличается в лучшую сторону от цен представленных на сайте, постоянные покупатели получают скидки.

Мы стараемся, чтобы у вас всегда был качественный материал и оборудование, поэтому следим за вашими пожеланиями и постоянно расширяем ассортимент.

 

Акции текущего месяца:

Мы готовы предложить Вам оптические патч-корды со склада или с производства за 1-2 рабочих дня по низким ценам, а также многое другое:

Наименование

Стоимость

Патчкорд оптический SC(UPC)-SC(UPC) 1м

SC(UPC)-SC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 1м

89,99 руб с НДС от 1шт.

Патчкорд оптический FC(UPC)-FC(UPC) 1м

FC(UPC)-FC(UPC), патч-корд оптический симплекс SM 9/125 1м

89,99 руб с НДС от 1шт.

Пигтейл оптический SC (APC)

Пигтейл оптический SC (APC)

33 руб с НДС от 1шт.

SC-SC simplex SM, адаптер оптический

SC-SC simplex SM, адаптер оптический

12,10 руб с НДС от 1шт.

Клещи натяжные BTS (OPV), производство Telenco, Франция

Клещи натяжные BTS (OPV), производство Telenco, Франция

5 100 руб с НДС от 1шт.

PA 1500, Зажим натяжной анкерный для кабеля типа 8

PA 1500, Зажим натяжной анкерный для ОКСН

От 189 руб с НДС, в зависимости от страны происхождения