Каталог

Баннер
Главная Модули оптический =MLaxLink= SFP
Версия для печати
Модули оптический MLaxLink arrow Модули оптические SFP arrow ML-MM-850-1G Модуль SFP многомодовый , 550 м, 850нм, 1.25 Гб/с


ML-MM-850-1G Модуль SFP многомодовый , 550 м, 850нм, 1.25 Гб/с
Увеличить


ML-MM-850-1G Модуль SFP многомодовый , 550 м, 850нм, 1.25 Гб/с

Цена: Руб.720.00

 

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических помещений.

Параметр Значение
Артикул ML-MM-850-1G
Оптический бюджет, дБ 12
Расстояние передачи данных, км 0,55
Скорость передачи данных

1,25G(STM)

1G(1000Base)

100M(100Base)

Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема LC
Тип кабеля MМ 50/125 ?m, MМ 62,5/125 ?m
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56




Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.